今天是:2017年11月20日 星期一
盐城档案局
公众参与当前位置:首页 >> 公众参与
查看信件
信件类别: 你问我答 信件类型: 咨询
发起时间: 2017-05-19 09:25:41
信件标题: 在盐城查不到奶奶的户口信息
信件内容: 由于家里有套房需要继承公证,现爷爷于15年5月去世,奶奶在我父亲8岁左右在盐城去世,现继承公证中需要奶奶的死亡证明,去派出所调奶奶户口信息却说没有相关信息,我奶奶再试时的单位是盐城市食品水产公司,姓名:吕淑贞,恳请档案局同志帮忙查询个人信息材料,万分感激1
回复时间: 2017-05-20 05:29:49
回复内容: 陆先生:
您好!我馆没有盐城市食品水产公司档案。感谢您对盐城档案信息网的关注!
Copyright (C) 2008-2017 盐城市档案局 版权所有
地址:江苏省盐城市毓龙东路22号 查档热线 电话:0515-88119059
技术支持:盐城通联 建议您使用 IE6.0以上1024*768分辨率浏览器 备案号:苏ICP备08022627号-1