今天是:2017年11月20日 星期一
盐城档案局
公众参与当前位置:首页 >> 公众参与
查看信件
信件类别: 你问我答 信件类型: 咨询
发起时间: 2017-06-19 10:38:33
信件标题: 档案在哪里
信件内容: 我是名退伍军人,档案找了一圈都没着路,档案在哪里在哪里,麻烦有关部门给我个回复好吗?万分感谢!!!
回复时间: 2017-06-20 09:00:47
回复内容: 姜先生:
您好!你可至户籍所在地的民政局或人武部查阅。感谢您对盐城档案信息网的关注!
Copyright (C) 2008-2017 盐城市档案局 版权所有
地址:江苏省盐城市毓龙东路22号 查档热线 电话:0515-88119059
技术支持:盐城通联 建议您使用 IE6.0以上1024*768分辨率浏览器 备案号:苏ICP备08022627号-1